background
  • Материалы
  • Фурнитура
  • Наш магазин
  • Онлайн конструкторы
  • Статьи
  • Онлайн конструктор мебели

    

    Преображаем ванную комнату

    Мебель для ванной

    Сочетание слов « для ванной» не совсем привычно для нашего слуха, все потому, что обустройству этого помещения стали уделять внимание не так давно. Почему столь важно создать в ванной уютную обстановку и особый интерьер догадаться несложно. Во-первых, хозяева бывают здесь достаточно часто, принимая душ или ванну, расслабившись и погрузившись в свои мысли. Во-вторых, в данном помещении мы собираемся «в свет», приводим себя в порядок перед зеркалом. В-третьих, сегодня, благодаря обилию различной мебели для ванной, отличающейся комфортабельностью, функциональностью и привлекательным дизайном, нет ничего проще, чем приобрести то или иное изделие, либо готовый набор.

    Сложно поспорить с тем, что мебель, предназначенная для ванной комнаты, вносит в нашу жизнь дополнительный комфорт, дарит уют и украшает интерьер квартиры. Но чтобы обстановка в этом помещении дарила удобство и радовала глаз своим внешним видом, необходимо правильно выбирать ее. При выборе каждый хозяин будет руководствоваться габаритами и конфигурацией своей ванной. Мебель для ванной по своим размерам от производителя в Санкт-Петербурге – это возможность в короткие сроки и по привлекательной цене приобрести готовые комплекты или отдельные элементы мебели, гармонично вписывающейся именно в то помещение, куда они предназначены. В данном случае хозяин экономит время на изнурительные походы по магазинам в поисках подходящих шкафчиков, полочек, тумбочек и т.д., а кроме того, получает возможность купить готовый комплект красивой мебели, где все, вплоть до фурнитуры продумано до мелочей, причем все это по привлекательной цене. Благодаря мебели на заказ, можно рационально использовать имеющееся пространство, не загромоздив его, совместив в одном помещении и навесные, и напольные элементы.

    Стоит отметить, что мебель на заказ в СПб обладает высоким качеством и надежностью, что немаловажно для такого помещения, как ванная, где влажность постоянно повышена, отмечаются частые перепады температур. В результате некачественная мебель быстро теряет свою эстетичность и свойства, на ней может появиться плесень или грибок, а это в свою очередь, пагубно повлияет на здоровье членов семьи. Мебель, купленная у нас, изготавливается из долговечных материалов с применением в производстве новейших технологий, поэтому эксплуатация в таких, казалось бы, негативных условиях, никак не повлияет на ее внешний вид и характеристики.

    В любой комплект мебели для ванной входит навесной шкафчик с полочками или ящиками, тумба, шкаф-пенал, зеркало, полочки для различных ванных принадлежностей, держатели для полотенец. В зависимости от предпочтений заказчика состав мебельного набора может меняться.

    Совершив заказ в нашей компании, каждый клиент получит мебель, которая сделает ванную одним из самых красивых и уютных мест в квартире, где будет возможность полноценно отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня, забыв о текущих заботах и проблемах.

    Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (911) 210-4169 +7-965-762-61-89
    ФАСАД-СПБ - Мебель на заказ в Санкт-Петербурге

    Поиск по сайту