background
  • Материалы
  • Фурнитура
  • Наш магазин
  • Онлайн конструкторы
  • Статьи
  • Онлайн конструктор мебели

    

    Барная стойка - особый шик и важная деталь интерьера

    Барная стойка – это довольно интересное и необычное изделие, выполняющее несколько функций и предназначенное как для дома, так для кафе, баров, ресторанов и подобных заведений.

    А теперь подробнее поговорим о том, что такое барная стойка и для чего она нужна? Данный предмет является одним из элементов обустройства помещения, который может играть самостоятельную роль, либо быть неотъемлемой его частью. Барная стойка – одна из излюбленных конструкций дизайнеров, старающихся при ее создании воплотить свои самые смелые и нестандартные замыслы. Поэтому сегодня мы можем увидеть стойки самых разных форм и конфигураций. Что и говорить, данный предмет мебели делает любое помещение ярким, стильным, современным, украшает интерьер и вносит в него свою изюминку.

    Барная стойка, предусмотренная для общественных мест, подразумевает наличие места для бармена, полки для хранения посуды. Такое изделие должно привлекать гостей заведения, быть удобным для отдыха. Важную роль играет размер и внешний вид стойки, которые будут зависеть от габаритов помещения и его общего обустройства. Она не должна загромождать пространство и выбиваться из общего стиля помещения.

    Заказывайте барные стойки нужной формы, цвета, дизайна по индивидуальным размерам в СПб, тогда заказанная конструкция идеально впишется в интерьер того заведения (либо кухни или гостиной), для которого предназначена.

    В последнее время все чаще барные стойки стали заказываться для жилых домов. Так, в кухне, столовой или гостиной комнате данный предмет мебели служит для зонирования помещения, а также для его декоративного оформления. Стойка вносит в интерьер драйв и подчеркивает вкус своих хозяев, указывает на то, что они идут в ногу со временем.

    Конструкции, предназначенные для дома, обычно, отличаются небольшими размерами, поэтому с легкостью решают проблему ограниченных пространств. Кроме того, данное изделие, обладая ярким, оригинальным дизайном, привлекает внимание окружающих и делает общую атмосферу более свободной, легкой и непринужденной, избавляя любой визит гостей от ненужной помпезности. Иными словами, барная стойка задает особую атмосферу, раскрывая и расковывая людей.

    Данный предмет мебели может использоваться для приготовления закусок и напитков, для хранения посуды и алкоголя, а также для приема пищи и обслуживания гостей. За удобной, просторной столешницей сможет поместиться несколько человек. Барную стойку можно сочетать с кухонным столом, объединяя их в единую конструкцию.

    Выбор стоек в настоящее время огромен, поэтому несложно подобрать для того или иного помещения ту, что наиболее подходит. Например, в помещение с небольшой площадью подойдет пристенная стойка, зафиксированная на стене с 1 – 2 ножками или совсем без них, либо узкая столешница-придаток, также сегодня считающаяся стойкой. Для большого помещения можно приобрести крупногабаритную конструкцию практически любой формы, главное при выборе учесть – стойкой должно быть удобно пользоваться и посетителям, и бармену заведения (если она приобретается для кафе, бара и т.д.), и хозяевам квартиры (если стойка предназначена для домашнего использования).

    Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (911) 210-4169 +7-965-762-61-89
    ФАСАД-СПБ - Мебель на заказ в Санкт-Петербурге

    Поиск по сайту