background
  • Материалы
  • Фурнитура
  • Наш магазин
  • Онлайн конструкторы
  • Статьи
  • Онлайн конструктор мебели

    

    Как не растеряться в огромном мире кухонь

    Кухни

    Если вы решили обновить свою , тогда Вас наверняка заинтересует вопрос, «из какого материла предпочесть кухонную мебель». Сегодня выбор кухонных гарнитуров очень велик. Производители ежегодно радуют нас новинками, свежими дизайнерскими решениями, а также использованием в своем производстве самых разных материалов. Кстати, материалы, используемые для создания кухни, могут сочетаться, что дает великолепную возможность выпускать гарнитуры, которые внешне можно назвать настоящими произведениями искусств.

    При выборе кухни, прежде всего, покупателю следует руководствоваться размером своего бюджета. Так, мебель из натуральных древесных пород будет стоить значительно дороже, нежели изделия из ДСП, МДФ или пластика. Однако даже недорогие кухни в настоящее время отличаются красивым дизайном, разнообразием форм, расцветок и хорошим качеством. Кухни на заказ по индивидуальным размерам в Санкт-Петербурге издавна доказывают, что качественно и красиво – это не обязательно дорого.

    Попробуем разобраться, что собой представляет кухня из того или иного материала.

    Кухня из массива дуба - эта фраза так и навеяна некой солидностью, презентабельностью и непревзойденным качеством. Что и говорить, мебель из дуба, впрочем, как и из многих других пород дерева, отличается долговечностью и респектабельным внешним видом. Несмотря на дороговизну, изделия из этого материала неприхотливы в эксплуатации, просты в уходе и обладают износостойкой поверхностью. Но стоит помнить, что кухни из дуба будут «бояться» высокой влажности, резких перепадов температур и прямых солнечных лучей. Если все вышеприведенные факторы устранить, тогда мебель послужит очень долго, не потеряв свои первоначальные качества.

    Кухни из МДФ – более бюджетный вариант и в тоже время достойная альтернатива натуральному дереву. Мебель в данном случае производится из плит МДФ, известных своей прочностью, влагостойкостью и способностью выдерживать воздействие негативных факторов. В отличие от гарнитуров из дерева, гарнитуры из МДФ менее прихотливы в использовании. Оригинальный дизайн, богатая цветовая гамма, долговечность и надежность – это все то, что можно сказать коротко о кухнях из МДФ.

    Кухни из пластика. Возможно, у кого-то сразу в голове возникает картинка мебели, широко используемой сегодня в общественных местах: дешевой, практичной, но не очень привлекательной. Сразу возразим, что кухни из пластика на заказ в СПб по своим размерам выглядят не хуже, чем мебель из другого материала. Благодаря стараниям дизайнеров, конфигурации и оттенки гарнитуров весьма разнообразны. Кухни из пластика смотрятся стильно, современно, БОГАТО – уж поверьте! Или взгляните своими глазами. Кроме того, они красивы и функциональны. А о легкости в уходе и говорить не приходится, достаточно в случае загрязнения протереть поверхность влажной салфеткой. Мебель из пластика может быть матовой и глянцевой. Какой будет Ваша кухня – зависит только от Вашего желания и фантазии.

    Мы поможет воплотить мечту в реальность, выполнив заказ быстро и качественно, с учетом всех пожеланий заказчика.

    Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (911) 210-4169 +7-965-762-61-89
    ФАСАД-СПБ - Мебель на заказ в Санкт-Петербурге

    Поиск по сайту