background
  • Материалы
  • Фурнитура
  • Наш магазин
  • Онлайн конструкторы
  • Статьи
  • Онлайн конструктор мебели

    

    Угловые шкафы-купе на заказ

    шкаф купе встренныйМалогабаритные квартиры вынуждают владельцев находить новые способы оптимизации жилого пространства. Лучшим решением проблемы постоянной тесноты и нехватки свободного пространства являются угловые шкафы-купе, которые по своим техническим характеристикам, функциональности и комфортности нисколько не уступают другим разновидностям шкафов-купе. Они отличаются компактными размерами, большой вместительностью, широким спектром дизайнерских разработок, а самое главное – рациональным использованием жилого пространства в ограниченных и труднодоступных местах.

    Чаще всего изготавливаются угловые шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам, с учетом архитектурных особенностей жилой площади и пожеланий и требований клиента. Благодаря этому такие модели шкафов превосходно вписываются в абсолютно любые пустующие углы пространства и гармонично сочетаются с любым интерьером, образуя целостную картину.

    Угловые шкафы-купе на заказ - отличный вариант для помещений неправильной и нестандартной геометрической формы, который предоставляет возможность скрыть их дефекты и недостатки, визуально сглаживая углы и придавая пространству больше уюта и комфорта. Хочется отметить, что при относительно небольших размерах угловой шкаф-купе имеет достаточно большое внутреннее пространство, которое достигается за счет глубины. Использование распашного механизма внутри шкафа предоставляет возможность поместить не только одежду, но даже и довольно громоздкие вещи, поэтому такие модели можно использовать в качестве гардеробных.

    При мысли об угловом шкафу-купе многим из нас приходит в голову Г-образная конструкция. Это весьма удобный и практичный, но далеко не единственный возможный вариант. Они также могут быть трапециевидными, радиусными и диагональными. Шкаф нестандартной формы позволит сделать интерьер помещения уникальным и эксклюзивным. Однако стоит помнить о том, что неординарная конструкция может значительно ограничить возможности внутреннего наполнения. Как и у любого другого шкафа, оно может быть абсолютно любым. Чаще всего встречаются всевозможные полки и штанги, реже - вешалки, корзины и ящики. Помимо этого, для большего удобства при эксплуатации, угловые-шкафы-купе на заказ могут иметь антресоли, боковые открытые секции с полками, пеналы. Один из наиболее значимых элементов угловых шкафов-купе – светильник, предназначенный для освещения внутреннего пространства, который позволяет лучше ориентироваться в своем шкафу и поддерживать в нем порядок. Угловые модели шкафов - весьма экономичный вариант. Приобрести такие шкафы-купе на заказ можно вполне недорого, по приемлемой цене, поскольку модель можно выполнить встроенного типа и, таким образом, избежать оплаты лишних материалов.

    Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (911) 210-4169 +7-965-762-61-89
    ФАСАД-СПБ - Мебель на заказ в Санкт-Петербурге

    Поиск по сайту