background
  • Материалы
  • Фурнитура
  • Наш магазин
  • Онлайн конструкторы
  • Статьи
  • Онлайн конструктор мебели

    

    Почему покупатели выбирают прихожие на заказ?

    Несмотря на то, что в прихожей мы проводим меньше всего времени, требования к оформлению и обустройству этого пространства предъявляются достаточно жесткие. Она должна обладать не только эстетически привлекательным внешним видом, но и быть максимально комфортной, практичной, вместительной и многофункциональной.

    Перед покупкой мебельного гарнитура владельцу квартиры очень важно представить желаемый целостный образ своего будущего коридора и продумать, чтобы именно он хотел разместить. Приобретая прихожие на заказ, покупателю предоставляется уникальный шанс стать обладателем эксклюзивной мебели с самым различным набором функциональных элементов. Это возможность покупки предметов интерьера по индивидуальным дизайн-проектам, разработанным специально для определенного пространства. Прихожие на заказ включают в себя самые разнообразные элементы, наличие которых определяется площадью помещения и необходимой функциональностью. Комплектация будущего гарнитура полностью зависит от пожеланий и предпочтений заказчика.

    ачастую пространство коридора имеет неудобную планировку без достаточного естественного освещения. Визуально исправить недочеты архитектуры и пропорции пространства помогают некоторые дизайнерские приемы, воплощенные в индивидуальных разработках комплектов мебели. Исходя из пожеланий заказчика современные прихожие на заказ, могут быть исполнены в самых различных стилях. Вся мебель изготавливается по индивидуальным размерам с максимальной точностью, что позволяет предметам обстановки превосходно вписаться в предназначенное для них пространство. Покупатель самостоятельно выбирает конфигурацию, цвет своего будущего мебельного гарнитура, устанавливаемые механизмы и фурнитуру и, конечно же, материал, из которого он будет выполнен. При производстве мебели для прихожей могут применяться самые различные материалы. Это может быть ДСП или МДФ со шпонированным или ламинированным покрытием, стекло, зеркала, алюминий. Более дорогостоящие предметы интерьера могут быть выполнены из натурального дерева (дуба, ореха, вишни, березы, сосны и др.). Здесь выбор, конечно же, следует делать исходя из своих финансовых возможностей и в соответствии со стилем, в котором оформляется пространство.

    Прихожие на заказ – превосходное решение для обустройства маленького и большого пространства. Они полностью соответствуют всем потребностям членов семьи. Шкафчики под обувь, всевозможные полки, вешалки для верхней одежды и шкафы найдут место для всех необходимых вещей, а их эксклюзивность и изысканность подчеркнет индивидуальный стиль интерьера Вашей прихожей.

    Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (911) 210-4169 +7-965-762-61-89
    ФАСАД-СПБ - Мебель на заказ в Санкт-Петербурге

    Поиск по сайту