background
  • Материалы
  • Фурнитура
  • Наш магазин
  • Онлайн конструкторы
  • Статьи
  • Онлайн конструктор мебели

    

    Его величество - кухонный стол

    Кухонный стол на заказ

    Да, да! Именно – его величество, ведь это стол занимает на кухне самое почетное и важное место. Именно за кухонным столом собирается вся семья на завтрак, обед или ужин. Поэтому данному предмету мебели всегда уделялось особое внимание.

    Испокон веков кухонный стол ассоциировался у людей с уютом, семейным очагом, дружной компанией. Всегда считалось, что он должен быть крепким, надежным, вместительным, практичным и, что немаловажно, красивым. Если раньше были популярны большие, массивные столы из натурального дерева, то со временем стали пользоваться спросом изделия из пластика, металла, МДФ и ДСП. Гораздо разнообразней и оригинальней стал и дизайн кухонного стола. Так, например, классические модели, всегда обладавшие лаконичностью и сдержанностью внешнего вида, отсутствием лишних деталей и каких-либо вычурных элементов, сегодня могут иметь резные ножки, быть украшены изогнутыми линиями, замысловатыми узорами. Конечно, они выглядят помпезно и по-настоящему роскошно. Какой бы ни был стол, в любом случае он должен соответствовать общей обстановке кухни. В данном случае лучше всего, чтобы интерьер помещения был оформлен в классическом стиле.

    Современные модели обладают строгими, четкими линиями, стильной фурнитурой, продуманной до мелочей конструкцией. Они могут иметь круглую, квадратную, овальную и даже треугольную столешницу. Это позволяет выбрать идеальный стол для своей кухни и с гордостью принимать за ним гостей.

    К, сожалению, не каждая семья в России может похвастать кухней с большим метражом. Для владельцев таких кухонь производители предусмотрели раздвижные столы, складывающиеся вдвое и втрое. Теперь проблема с размещением гостей будет успешно разрешена. Кстати, приобрести раздвижной стол можно лишь для особых случаев (праздников и торжеств). Для повседневного использования на маленькой кухне подойдут компактные модели круглой или квадратной формы. Аккуратный малогабаритный стол создаст уют в помещении и даст возможность проводить совместные трапезы небольшой семье.

    Для того чтобы стол идеально вписывался в обстановку кухни, лучше купить его у изготовителя. Заказ кухонного стола в СПБ по индивидуальным размерам – это прекрасная возможность стать обладателем уникального изделия, которое оптимально подойдет к вашей кухне. Покупать по предварительному заказу сейчас предпочитает все больше людей, поскольку данная услуга помогает приобрести стол, максимально соответствующий общему стилю кухни и идеально вписывающийся в то место, которое для него предусмотрено. Благодаря этому любая кухня, даже с ограниченной площадью, становится прекрасным местом для приятного времяпрепровождения за чашечкой кофе и предметом гордости хозяев.

    Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (911) 210-4169 +7-965-762-61-89
    ФАСАД-СПБ - Мебель на заказ в Санкт-Петербурге

    Поиск по сайту